Санкт-Петербург,
пр. КИМа, 11
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб: 9:00 - 14:00
Вс: выходной

УЗИ на дом, ЭКГ на дому

Довольно часто мы ощущаем боль и некий дискомфорт в самых различных органах нашего тела. И большинство из нас не придаёт этому никакого значения, наивно полагая, что всё это пройдёт само собой. И совершенно напрасно. После любого такого «тревожного звоночка» необходимо обязательно обратиться на консультацию к специалисту. Ведь, как известно, шутки со здоровьем плохи. Если вас останавливают такие факторы, как нехватка времени или несовпадение времени работы клиник и центров с вашим собственным графиком, то эта проблема сейчас вполне решаема.

УЗИ на дом, ЭКГ на дому на сегодняшний день становится всё распространённее и доступнее. Наш медицинский центр А.Н. Соколова также, не являясь исключением, одним из первых начал предлагать подобные услуги своим пациентам. И ведь они действительно необходимы людям. В наше время у деловых людей постоянно не хватает времени не то что на визит к врачу, а на родных и близких. И поэтому УЗИ на дом, ЭКГ на дому становится действительно актуальной и нужной услугой. Благодаря этому, вы теперь сможете, не откладывая в долгий ящик, позаботиться о собственном самочувствии, уделив время обследованию своего организма.

УЗИ на дом, ЭКГ на дому позволяет вам в любое удобное для вас время пройти необходимую диагностику внутренних органов, проверив, к примеру, своё сердце, желудок, почки, печень и иные органы. Так, вызвав наших квалифицированных специалистов, вы получите исчерпывающую консультацию относительно состояния вашего здоровья. И, таким образом, вы либо убедитесь в том, что беспокоиться не о чем, либо же вам поставят диагноз и предоставят чёткие рекомендации относительно правильного эффективного лечения. Благодаря нашим опытным докторам, компетентность которых подтверждена многими нашими пациентами, вы можете быть уверены в том, что, в случае необходимости, получите самое лучшее лечение. А постановке правильного диагноза непременно поспособствует то, что медицинский центр А.Н. Соколова располагает самой новым и качественным диагностическим оборудованием. Так что УЗИ на дом, ЭКГ на дому покажет действительно реальную картину состояния вашего организма.

Как нас найти

Наши партнеры

Китфинанс
Ренессанс
Росгосстрах
Согаз
Уралсиб
Ингострах
Ресо
АльфаСтрахование