Санкт-Петербург,
пр. КИМа, 11
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб: 9:00 - 14:00
Вс: выходной

Стоматология на Васильевском острове

Считается, что нет ничего болезненнее, чем зубная боль: это именно то, с чем невозможно мириться и никак не получается перетерпеть. Именно поэтому мы всегда относимся к стоматологу, как к волшебнику, способному устранить сильную зубную боль, придать нашей улыбке ослепительную белизну зубов. Стоматолог на Васильевском острове проведёт профилактический осмотр и подскажет методы правильного ухода для длительного сохранение природных зубов.

В случае, если вы или ваши дети имеете проблемы с зубами, стоматология на Васильевском острове поможет вам их устранить быстро и надолго. Наши специалисты виртуозно владеют техникой выравнивания зубного ряда и протезирования зубов, а так же эффективно вылечат любое воспаление, в том числе и то, которое требует хирургического вмешательства.

Стоматология на Васильевском острове – это, прежде всего высокий уровень специалистов, которые любят своё дело, качественно выполняют свою работу, а также обязательная гарантия на все виды стоматологических услуг и особый подход к каждому клиенту.

Как нас найти

Наши партнеры

Китфинанс
Ренессанс
Росгосстрах
Согаз
Уралсиб
Ингострах
Ресо
АльфаСтрахование