Санкт-Петербург,
пр. КИМа, 11
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб: 9:00 - 14:00
Вс: выходной

Протезирование в стоматологии

Протезирование в стоматологии – самая востребованная процедура. И как одно из ведущих направлений оно активно развивается.

Для этого используются различные методы и технологические решения, которые врач рекомендует в зависимости от индивидуального состояния полости рта, пожеланий и возможностей пациента.

Зубной протез – сложная биомеханическая конструкция, позволяющая восстановить целостность жевательного аппарата, а значит, улучшить качество жизни пациента. Восстановив жевательную функцию и естественную дикцию – лицо молодеет. Своевременное протезирование необходимо всем, кто по каким-либо причинам лишился одного или нескольких зубов. В противном случае нагрузка на здоровые зубы увеличивается, нарушается процесс жевания, а значит страдает желудочно-кишечный тракт.

В медицинском центре А. Н. Соколова осуществляется качественное стоматологическое протезирование любого уровня сложности с проведением полного комплекса мероприятий с использованием современных методик и аппаратуры.

Сегодня пациенты с любыми стоматологическими проблемами могут восстановить утраченную функцию и вернуть себе красивую улыбку.

Как нас найти

Наши партнеры

Китфинанс
Ренессанс
Росгосстрах
Согаз
Уралсиб
Ингострах
Ресо
АльфаСтрахование